Решите уравнения:

В) 16,5 - (t + 3,4) = 4,9

Г) r + 16,23 - 15,8 = 7,1

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 23:40
    0
    В) 16,5 - (t+3,4) = 4,9

    t+3,4=16,5+4,9

    t+3,4=21.4

    t=21.4-3.4

    t=18

    Г) r+16,23-15,8=7,1

    r=16,23-15,8

    r=0,43

    r=7,1-0,43

    r=6,67