1 1/3*2 2/3:4/9 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 12:04
    0
    1 1/3*2=4/3*2/1=8/3=2 2/3

    2/3:4/9=2/3*9/4=18/12=3/2=1 1/2