Уравнение икс минус 61 равно 17

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 22:28
    0
    X-61=17

    X=61+17

    X=78

    Ответ: 78
  2. 18 января, 23:51
    0
    X-61=17

    x = 61 + 17

    x = 78