Сторона квадрата равна 3 см. найдите длину (в см) диагонали этого квадрата. ответ запишите в виде десятичной дроби, округлив ее до десятых

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 23:28
    0
    D^2=2*3^2

    d=√2*3^2

    d=3√2 и 4,2