Нужна краткая запись к задаче 2 класса. В трех букетах всего 15 роз. В первом и во втором вместе 8 роз, а во второй и в третьем вместе 12 роз. Сколько роз в каждом букете?

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 04:52
    0
    1) 8+12=20 (р) всего

    2) 20; 2=10 (р) в каждом букете