Найдите значение выражения 290.290 : 29 + 15 * (73 - 65) : 5

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 21:58
    0
    290:29+15 * (73-65) = 130

    1) 73-65=8

    2) 290:29=10

    3) 15*8=120

    4) 10+120=130