Найдите значение выражений к-8 и к+8 к=14

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 03:22
    0
    При К=14:

    К-8=14-8=6;

    К+8=14+8=22
  2. 24 октября, 04:40
    0
    14-8=6. 14+8=22 ...