Вычислить значения выражения, Найти выражения с одинаковыми значениями. Составить из них равенства 4+4+4+4, 4+4; 4.3+4; 4.3; 4.2

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 17:58
    +1
    4+4+4+4=16

    4+4=8

    3+4=7

    4*3=12

    4*2=8

    4+4=4*2