Найдите выражения с одинаковыми значениями и запишите соответствующие равенства а) 3+6 б) 3²-2² в) 20 Х25-25 Х20 г) 63:7 д) 5-2² е) 22 + (-12) + (-10)

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 13:51
    0
    1) 9; 2) 5; 3) 0; 4) 9; 5) 1; 6) 0
  2. 23 декабря, 15:26
    0
    3+6=63:7

    5-2 в квадрате=22 + (-12) + (-10)