Вычесли значение выражений 4+4+4; 4*6; 4+4+4+4; 4*3+4. найди выражения с одинаковыми значениями. составь из них равенства

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 13:01
    0
    4+4+4=12, 4*6=24, 4+4+4+4=16, 4*3+4=16.

    4+4+4+4=4*3+4