Помогите!, Все пишут разные решения и ответы! Длина маршрута 120 км, туристы проехали на автобусе 75% всего маршрута, а остальную часть пешком, Вопрос: Сколько километров они прошли Пешком?

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 09:11
    0
    100-75=25% прошел пешком

    25%=0.25

    120*0,25=30 (км) прошел пешком
  2. 10 января, 12:16
    0
    100% - 75%=25% - пройдено пешком

    120:100*25=30 (км) - прошли пешком