Папе и маме вместе 60 лет. Сколько имбудет через 5 лет

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 12:00
    0
    Papa ... x let

    mama ... 60-x let

    x+5+60-x+5=70

    Otvet: 70 let bmecte.
  2. 1 июня, 12:13
    0
    Папа + 5 лет

    Мама + 5 лет

    5+5=10

    60+10=70 (лет) вместе им будет