Стоимость шапки 650 рублей. Скидка составляет 20%. Какая будет стоимость

шапки с учетом скидки?

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 06:18
    0
    1) 650: 100=6,50 (р) - 1% из всей стоимости шапки 2) 20x6,5=130 (р) - 20% из всей стоимости шапки 3) 650-130=520 (р) - стоимость шапки с учётом скидки в 20% Ответ: 520 рублей
  2. 11 мая, 06:38
    0
    650:100*20=0,65*20=13