800 - (y*8-20) = 100 с проверкой!

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 20:23
    0
    8*у - 20=700

    8*у=720

    у=720/8

    у=90

    проверка:

    800 - (8*90 - 20) = 100

    800 - (720-20) = 100

    800 - 700=100

    100=100