Сколько чисел в пределах 20 можно представить в виде суммы двух одинаковых слагаемых

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:43
    0
    1+1=2

    2+2=4

    3+3=4

    4+4=8

    5+5=10

    6+6=12

    7+7=14

    8+8=16

    9+9=18

    10+10=20

    Ответ: 10 чисел. Вариант 2)