63: (2-x:3) = 7 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 22:08
    0
    Только так:

    2-х: 3=63:7

    2-х: 3=9

    х: 3=2-9

    х: 3=-7

    х=3*-7

    х=-21