Найдите скалярное произведение вектора m и n, если |m|=5; |n|=4 и угол между векторами m и n равен 45°

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 23:55
    0
    N*m=|n|*|m|*cos (45°) = 20*√ (2) / 2=10√ (2)