Решить пример 85408-408 * (455-99)

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 07:25
    0
    Будет - 59840 ясно 85408-408 * (455-99) = - 59840
  2. 4 августа, 09:26
    0
    1) 455-99=356.

    2) 408*356=145248.

    3) 85408-145248=-59840.

    ответ: 59840