6²:5 = 5²:9 = 3³:2 = выполнить деление с остатком и проверь

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 23:08
    0
    12:5=2 (Ост 2)

    5*2+2=12

    10:9=1 (Ост 1)

    9*1+1=10

    9:2=4 (Ост 1)

    2*4+1=9