Запишите в виде разности произведения: (40-29) * 12 31 * (25-9) (51-15) * 19 8 * (19-3) (62-3) * 6

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 15:35
    0
    (40-29) * 12=11*12=132

    31 * (25-9) = 31*16=496

    (51-15) * 19=36*19=684

    8 * (19-3) = 8*16=128

    (62-3) * 6=59*6=354