Вынеси общий множитель за скобки выполнив где это возможно действия

-4*m-6*m=

-3x+7x=

5k-12k=

4b-5b+8b=

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 09:24
    0
    -4*m-6*m = - m (4+6)

    -3x+7x = x (7-3)

    5k-12k = k (5-12)

    4b-5b+8b = b (4-5+8)