Вынеси общий множитель за скобки выполнив где это возможно действия

2*a+3*a =

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 14:21
    0
    2*a+3*a=a (2+3) = 5a

    так как общей множитель а
  2. 23 октября, 16:48
    0
    А (2+3) ...