Телевизор весом 27 кг поставили в коробку, которая на 26 кг легче телевизора. Сколько весит коробка с телевизором?

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 21:45
    0
    27 - 26 = 1 кг весит коробка

    27 + 1 = 28 кг весит телевизор с коробкой
  2. 16 октября, 22:31
    0
    1) 27-26=1 (кг) - вес коробки

    2) 27+1=28 (кг)

    Ответ: коробка с телевизором весит 28 кг.