Миша купил 6 конфет по 4 рубля и 4 порции мороженого по 8 рублей. Сколько денег истратил Миша на покупку сладостей

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 05:19
    0
    6*4=24 4*8=32 24+32=56 ответ ушло на покупку сладостей 56 рублей
  2. 29 мая, 08:37
    0
    6*4+4*8=56 (р.)

    ответ: 56 рублей