За 3 ч токарь изготовил 48 дет за 4 ч?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 12:26
    0
    1) 48:3=16 (дет.) - за 1 час

    2) 16·4=64 (дет.)

    Ответ: 64 детали изготовил токарь за 4 часа
  2. 5 июля, 12:47
    0
    1) 48:3=16 (дет/ч) - иготавливает токарь

    2) 16*4=64 (дет)

    Ответ: токарь изготовил 64 детали за 4 часа