у хозяйки было 12 огурцов. из них 5 огурцов сьели, а потом она сорвала с грядки ещё 8 огурцов. Сколько огурцов стало у хозяйки

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 17:41
    0
    12-5+8=15

    Ответ: у хозяйки стало 15 огурцов
  2. 16 октября, 19:37
    0
    1. 12-5=7 огурцов осталось

    2. 7+8=15 огурцов осталось

    Ответ 15 огурцов осталось