Бабушка сорвала с первой грядки 15 огурцов, со второй-ещё несколько. 9 огурцов порезала в салат. Сколько огурцов сорвала бабушка со второй грядки, если осталось 13 огурцов?

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 23:06
    0
    15-9=6

    13-6=7

    Наверно так
  2. 23 октября, 01:04
    0
    15-9=6 - огурцов на 1-ой грядке.

    13-6=7 - огурцов на 2-ой грядке.

    Ответ: 7 огурцов.