1 целая 5/6 : 7 целых 1/3=1,6:x

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 06:45
    0
    Преобразуем целую часть

    11/6:22/3=1,6:х

    11*3/6*22=1,6:х

    1,6:х=1/4

    х=16/10:1/4

    х=6,4