Длина одного отрезка 19 см, другой - на 7 см короче. Чему равна сумма длин двух отрезков?

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 02:42
    0
    19-7=12 (см) - длина 2 отрезка.

    19+12=31 (см) - длина 2 отрезков.

    Ответ: 31 см длина 2 отрезков.
  2. 21 мая, 02:50
    0
    19-7=12 (см) - длина второго отрезка

    19+12=31 (см) - сумма двух отрезков