Найдите значения выражения 1/2+16/7-5/14

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 05:35
    0
    1/2 + 16/7 - 5/14 = 7/14 - 5/14 + 2 2/7 = 2/14 + 2 2/7 = 1/7 + 2 2/7 = 2 3/7