349160:116-756*172:108 = в столбиках надо писат

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 18:36
    0
    349.160:116-756*172:108=1.806

    1) 349.160:116=3.010

    2) 756*172=130.032

    3) 130.032:108=1.204

    4) 3.010-1.204=1.806

    Ответ: 1806