Иван ||| скончался в октябре 1505 года, прожив 66 лет 9 месяцев. С каково года и в каком возрасте начал княжить Иван|||, если он правил 43 года 7 месяцев.

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 21:47
    0
    66,9-43,7=23,2 - 23 года и 2 месяца он начал править

    1505+23 = 1528 г.