В треугольнике ABC: a) AB = 12 см BC = 32 AC=28 см; б) AB = 5 дм BC=3 дм AC = 4 дм; в) BC=5 см AC=38 мм. найдите периметр треугольника ABC.

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 19:46
    0
    А) 12+32+28 = 62 (см)

    Б) 5+3+4=12 (дм)

    В) ты не написал AB))