Упростить выражение

a) 2x - (2x+y) + y

б) - (7-x) + (3x-14)

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 17:37
    0
    А) 2x-2x-y+y=x-y+y=x

    б) - 7+x+3x-14=-21+4x