Скорость велосипедиста 12 км/ч, какое расстояние он проедет за 5 часов?

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 17:56
    0
    S=v*t

    12*5=60 (км) проедет велосипедист

    Ответ 60 км проедет велосипедист
  2. 5 октября, 18:56
    0
    V=12 км/ч

    t=5 ч

    S=V*t=12 км/ч*5 ч=60 км

    Ответ: велосипедист проедет 60 км.