Как решить помогите - 1,2-х=0.6

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 19:39
    0
    Решение:

    -x=0.6+1.2

    x=-1.8
  2. 28 марта, 21:13
    0
    -x=0,6+1,2. - x=1,8. x=-1,8