В столовую привезли 3 корзины огурцов, по 20 кг в каждой, и ящик помидоров весом 30 кг. Во сколько раз больше весят огурцы

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 19:30
    0
    (20*3) : 30=2 Ответ огурцы весят в 2 раза больше чем помидоры
  2. 20 июля, 22:42
    0
    3*20=60 кг огурцов привезли в столовую

    60/30=2

    Огурцы весят в два раза больше