Найти модуль и аргумент числа z = - 3 + 4 * i

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 13:58
    0
    R=sqrt (9+16) = 5

    tg phi=b/a = - 4/3

    phi=arg z=arctg (-4/3)