Начерти квадрат со стороной 3 см закрась 1/3 площади данного квадрата. какая площадь закрашена

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 10:21
    0
    3*3=9 (см2) площадь квадрата

    9*1/3=3 (см2) площадь закрашенной части