Чему равен неизвестный член пропорции x/12 (дробь x двенадцатых) = 11/30 (дробь одиннадцать тридцатых)

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 08:35
    0
    X / 12 = 11/30

    x*30 = 11*12 (крест на крест)

    x = 132/30 = 4.4