Во сколько раз произведение чисел 20 и 13 больше частного чисел 60 и 30? Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 01:24
    0
    20 х13=260 60:30=2

    В 130 раз произведение 20 х13 больше частного чисел 60:30
  2. 17 октября, 02:46
    0
    20*13 / 60/30 = 260/2=130

    в 130 раз