Решите уравнения 17-8y=4y-7

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 11:11
    0
    -8 у-4 у=-7-17. - 12 у=-24. У=2 ...
  2. 2 мая, 12:27
    -1
    17-8y=4y-7

    -8 у-4 у=-7-17

    -12 у=-24

    у = - 24: (-12)

    у = 2

    Ответ: у=2