Помогите из 6 миткани сшили 2 одинаковых пальто. сколько пойдёт на 10 таких польто

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 00:43
    0
    1) 6:2=3 м - на одно пальто

    2) 3*10=30 м - пойдет на 10 пальто

    Ответ: 30 м.
  2. 8 февраля, 00:57
    0
    1) 6:2=3 (мит.) сшили 1 пальто 2) 3*10=30 (мит) Ответ на 10 пальто пойдет 30 миткани