Запиши выражения и найди их значения.

Равность чисел 35 286 и 26 377 увеличить в 24 раза

Произведение чисел 1 606 и 132 уменьшить в 4 раза

От произведения чисел 15 556 и 15 вычесть разность чисел 306 452 и 267 407

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 18:52
    0
    1) 35286-26377=8909

    8909*24=213816

    2) 1606*132=211992

    211992:4=52998

    3) 15556*15=233340

    306452-267407=39045

    233340-39045=194295
  2. 3 ноября, 19:57
    0
    1) (35286-26377) * 24 = 213816

    2) 1606*132/4=52998

    3) 15556*15 - (306452-267407) = 194295