Найдите коэффициент произведения 6c * (-7)

-m * n

-c * (-b)

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 12:45
    0
    6c * (-7) = - 42 с

    коэффициент равен - 42;

    -m * n=-mn

    коэффициент равен - 1

    -c * (-b) = bc

    коэффициент равен 1