Первое слагаемое 23 сумма 29 укажи второе слагаемое

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 11:58
    0
    23+6=29

    29-23=6

    вот ответ
  2. 13 октября, 13:27
    0
    23+6=29 второе слагаемое 6