Найдите 1%от 1 км; 6%от 1 км; 35% от 1 км

найдите 1% от 1 кг; 9% от 1 кг; 18% от 1 кг

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 07:51
    0
    1:100=0,01 1:100=0,01

    1:100*6=0,06 1:100*9=0,09

    1:100*35=3,5 1:100*18=1,8