Как решить пример двумя способами 6*8+4*8

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 08:13
    +2
    1) просто обычным способом, как там написано по действия

    2) 8 * (6+4) = 80
  2. 11 апреля, 08:41
    0
    1) 6*8=48

    2) 4*8=32

    3) 48+32=80