Длина прямоугольника 75 сантиметра На сколько уменьшится площадь прямоугольника если его ширину уменьшить на 4 сантиметра

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 06:56
    0
    S1=75*a

    s2=75 * (a-4)

    s1-s2=75a-75a+300=300 см2