Ребята посадили 4 ряда смородины по 20 кустов в каждом ряду и 28 кустов крыжовника. Сколько всего ягодных кустов посадили ребята?

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 22:59
    0
    1) 4*20=80 (к) - посадили смородину.

    2) 80+28=108 (к) - все кусты.
  2. 22 февраля, 23:07
    0
    20 умножить на 4 = 80

    80+28=108 кустав